福建福州连江县长龙镇建庄村文化活动中心工程(三次招标)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福州大禹******标 价 :无中标单位:无招标失败公示招标编号: 榕大禹招字[****]第***-*号*、招标工程项目概况工程项目名称: 连江县长龙镇建庄村文化活动中心工程(三次招标) 招标人:连江县长龙镇建庄村民委员会建设规模:建筑面积约****.*平方米,工程投资约***.****万元招标方式: 邀请招标*、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)( )*.* 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于*个本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于*个。( )*.*通过资格预审的申请人少于*个本招标项目于 年 月 日 时在 进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于*个。( )*.* 在规定时间内递交投标文件的投标人少于*个本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于*个。(√ )*.* 所有投标文件均被评标委员会否决 本招标项目于 **** 年 * 月 * 日*:**时在 连江县建设工程交易管理中心 开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:尹国顺、梁晓劼、谷鸿飞、林群芬、陈金来评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数:K= *.**%, C = / 资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******商务标不合格影响工程质量安全垂直运输机械措施项目报价未低于预算造价相应项目费用**%商务文件详细评审***.******.***款/福******商务标不合格影响工程质量安全垂直运输机械措施项目报价未低于预算造价相应项目费用**%商务文件详细评审***.******.***款/福建******商务标不合格影响工程质量安全垂直运输机械措施项目报价未低于预算造价相应项目费用**%商务文件详细评审***.******.***款/( )*.* 其他原因*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 ****年 * 月 * 日。*、联系方式招标人:连江县长龙镇建庄村民委员会办公地址:连江县长龙镇建庄村邮政编码:******,联系电话:***********联系人:陈书记招标代理机构:福州大禹******办公地址:福州市晋安区新店镇磐石路**号*#楼二层邮政编码:******,联系电话:***********传真:****-********,联系人:欧先生投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 连江县住房和城乡建设局 办公地址: 福州市连江县 联系电话: ****-********