福建三明赤头板采育场棚户区危旧房改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:******标 价 :*******元中标单位:大******大田县赤头坂国有林场棚户区危旧房改造工程招标编号: 【科】招*******中标公示大田县赤头坂国有林场棚户区危旧房改造工程,于****年*月*日*:**在大田县公共资源交易中心开标。经评标委员会对投标文件进行评审,现将中标结果公示如下:一、招标人名称: 大田县赤头坂国有林场地址: 大田县赤头坂国有林场联系人: 林先生电话:****-*******二、项目名称: 大田县赤头坂国有林场棚户区危旧房改造工程。三、招标方式:公开招标; 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法。四、中标候选人及其投标文件相关内容:第一中标候选人为: 大****** 投标报价:*******元 工期:***日历天 ;项目负责人:肖克垒 证书号:闽************第二中标候选人为: 福建省大****** 投标报价:*******元 工期:***日历天 ;项目负责人:施发纱 证书号:闽************第三中标候选人为: ****** 投标报价:*******元 工期:***日历天 ;项目负责人:严成福 证书号:闽************五、被确定为废标的投标人名称及原因:投标人名称:******。原 因:投标人提供的投标文件项目负责人专业不符合招标文件要求。投标人名称:福******。原 因:投标人提供的投标文件项目负责人未提供安全生产考核合格证B证。投标人名称:******。原 因:投标人提供的投标文件项目负责人证书复印件不清晰,未能在规定时间内提供原件核对。六、评标委员会成员名单: 吴联高、林起辉、熊天赐、陈华造、陈政洪。七、公示时间:****年*月*日~*月*日八、投标人对本次招标如有异议,请于公示期限内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映。九、招标代理:******联系人:小温 联系方式:***********十、监管部门部门或机构名称:大田县住房和城乡规划建设局 电话:****-*******
查看隐藏内容