福建福州中国银行福建省分行档案中心变配电工程(重新发布)流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福州******标 价 :/中标单位:/ 招标失败公示招标编号: XYZB****本招标项目于****年*月*日*时**分在福建省建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:中国银行福建省分行档案中心变配电工程(重新发布)招标人:******福建省分行建设规模:工程预算造价为*******元招标方式: 公开招标评标办法:经评审最低投标价中标法*、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)( )*.* 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于*个本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于*个。( )*.*通过资格预审的申请人少于*个本招标项目于 年 月 日 时在 进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于*个。( )*.* 在规定时间内递交投标文件的投标人少于*个本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于*个。 ( √ )*.* 所有投标文件均被评标委员会否决 本招标项目于 **** 年 * 月 * 日 *:** 时在福建省建设工程交易中心 开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。评标委员会成员名单及评标办法评标委员会成员名单: 林江、林伟农、羌延华、陆青翠、陈云英 评标办法: 经评审最低投标价中标法 评标参数: K= **.** % 资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格标评审不合格递交的投标文件未按规定盖章和签署招标文件《通用本》**页“资格审查文件评审办法和标准”规定 ******资格标评审不合格拟派出的试验员岗位证书不在有效期内招标文件《通用本》**页“资格审查文件评审办法和标准”规定 ******商务标初步评审不合格递交的工程量清单计价文件电子文档不符合招标文件要求不符合招标文件《通用本》**页“商务文件初步评审办法和标准”规定 福******、日昌(福建)******、******、福******、******、******、******、******、福************、******商务标详细评审均不合格投标报价不符合招标文件要求招标文件《通用本》**页“商务文件详细评审办法和标准”规定 ( )*.* 其他原因*、公示时间公示期为****年*月*日*:**至****年*月**日*:**。*、联系方式招标人:******福建省分行办公地址:福州市湖东路中银大厦邮政编码:******,联系电话:****-********传真:/,联系人:庄小姐。 招标代理机构:福州******办公地址: 福州市湖东路***号中闽天骜大厦*层 邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联 系 人:陈媛玲投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:福建省住房和城乡建设厅地点:福州市北大路***号 电话:****-********
查看隐藏内容