福建宁德福安市柳堤污水处理厂进场道路工程(污水K0+00-K1+280)工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:华春建设******标 价 :¥*******.**中标单位:福******中标结果公示HCZB(宁)****-***号本工程于****年*月*日*时**分在福安市有形建筑交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称: 福安市柳堤污水处理厂进场道路工程(污水K*+**-K*+***)工程招标人名称:福******建设规模:总投资*******元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 评标专家:肖伟、谢夷强、陈斌、龚武、缪见武、郑庆林、章景盛评标办法: 随机抽取法 评标参数: K=*% ;C= / *、中标候选人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目经理:罗俊 证书编号:闽************投标金额:人民币肆佰玖拾叁万陆仟陆佰陆拾伍元整(¥*******.**) *、资格审查不合格或被确定为无效标、的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格项目经理未附毕业证书复印件,技术负责人未附相关资料,不符合招标文件第三章评标办法与标准数据表***.******.***条规定/******不合格不能证明技术负责人为本企业员工,不符合招标文件第三章评标办法与标准数据表***.******.***条规定/福******不合格项目经理没有附毕业证书复印件,不符合招标文件第三章评标办法和标准数据表***.******.***条款规定/ *、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福****** 办公地址:福安市福新路中段邮编: ******,联系电话:****-******* 联系人: 郭先生 招标代理机构:华春建设****** 地址:宁德东侨经济开发区盈丰佳园*#***室,邮编:******电话:***********,传真:****-*******联系人:包小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:福安市住建局招标办 监督电话:****-*******
查看隐藏内容