福建福州闽清县塔庄镇茶口等3个村2013年市级高标准基本农田建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福建******标 价 ::大写人民币贰佰捌拾肆万贰仟玖佰零玖元整,小写:¥*******元中标单位:青龙(福建)******中标候选人公示招标编号: DZFZ-****-***本招标项目于****年*月*日**:** 时在闽清县建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽清县塔庄镇茶口等*个村****年市级高标准基本农田建设项目招标人: 福建******建设规模:总投资***.****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:邱昌锴、陈珍妹、黄李华、洪星、王长平评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = *%, C = / *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:青龙(福建)******项目负责人:吴云峰投标金额:大写人民币贰佰捌拾肆万贰仟玖佰零玖元整,小写:¥*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:福建金******项目负责人:魏绿荫投标金额:大写人民币贰佰捌拾肆万贰仟玖佰零玖元整,小写:¥*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:福******项目负责人:周传康投标金额:大写人民币贰佰捌拾肆万贰仟玖佰零玖元整,小写:¥*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******不合格造价员注册证单位与投标单位不一致招标文件第三章《评标办法》第*项第***.******.***条规定。/福建晔晨******不合格造价员注册证未体现有效的年检记录招标文件第三章《评标办法》第*项第***.******.***条规定。/福******不合格未附拟派出主要施工管理人员除项目经理外的注册证书或岗位证书招标文件第三章《评标办法》第*项第***.******.***条规定。/*、公示时间公示期为**** 年*月*日至 ****年*月 *日。*、联系方式招 标 人:福建****** 联 系 人:肖先生 电话:***********招标代理机构:福建******联系人: 翁剑颖、许鹰珑地 址:福州市五一中路***号四季如春酒店*楼电话:****-******** 传真:****-******** 邮政编码:******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
查看隐藏内容