福建厦门(电子投标)南靖县县道X562山梅线K52+700至K54+200段公路路线改线工程(含黄田弃土场工程)施工招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工 程 名 称:南靖县县道X***山梅线K**+***至K**+***段公路路线改线工程(含黄田弃土场工程)招 标 人:南靖县土楼管理委员会招标代理单位:北京******工程建设地点:南靖县梅林镇官洋村、坎下村工程交易地点:南靖县公共资源交易管理中心工程建设规模: 项目总投资****万元,清单预算审核价为********.**元(含暂列金额*******.**元)。招 标 范 围:具体以招标人提供的工程量清单及在投标文件提交截止时间**日前发出的澄清、修改或补遗书为准招 标 方 式:公开招标评 标 办 法:合理低价法开 标 时 间:****年*月*日**时**分第一中标候选人:福******中 标 价:********.**元(含暂列金额*******.**元)中 标 工 期:施工计划工期为*个月建造师:黄文霖;证号:闽************; 专业:公路工程;第二中标候选人:******第三中标候选人:泉******本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:******提供的投标文件未提供项目总工于洪波的有效安全生产考核合格证书B证书,不符合投标文件***.******.***.(*)规定,做废标处理。评标委员会名单:陈碧珠、陈明茹、张丽雅、林志坤、黄明池。公示时间: ****年*月*日至****年*月**日代理机构:*********** 招 标 人:***********监督电话:*******招标人:南靖县土楼管理委员会代理单位: 北京******
查看隐藏内容