浙江杭州温州港状元岙港区二期工程(招标代理)招标代理2013-136-03-01标段
查看隐藏内容(*)需先登录
名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 刘宝平 **.* 第*名 ****** 孙卫东 **.** 资格条件对业绩的要求: 无评标办法对业绩的评审标准: (*)代理项目负责人****年*月*日以来,每完成一项类似工程招标代理(同一个招标人的业绩仅作为一个业绩)得*.*分,本项最高不超过*分。中标候选人业绩:·第一中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论******温州港状元岙港区化工码头工程******沿海,新建*万吨级液体化工码头一座,项目总投资*.*亿 中标通知书时间:****.*代理合同、中标通知书和业主证明投标文件第**-**页符合******乐清海螺水泥物流中心码头工程******沿海,建设*个*万吨级散货泊位,总投资*.*亿 ,中标通知书时间:***.******.***代理合同、中标通知书和业主证明投标文件第**-**页符合·第二中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论******中委合资广东石化****万吨/年重油加工工程原油码头工程中****************万吨/年重油加工 中标通知书时间:***.******.***代理合同和中标通知书投标文件第***-***页符合******海南洋浦**万吨级原油码头及配套储运设施工程国投********万吨级原油码头 中标通知书时间:***.******.***代理合同和中标通知书投标文件第***-***页符合 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*浙江****** 投标文件第**页信用报告已经过期 招标公告资格条件第*.*条