浙江杭州杭州外国语学校新校园建设工程(一拖多可变冷媒空调系统)设备2011-028-10-01标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 孙惠康 **.* 第*名 ****** 杨劲松 **.** 资格条件对业绩的要求: /评标办法对业绩的评审标准: /中标候选人业绩:·第一中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论·第二中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 制造商授权书无法定代表人签字。 招标文件评标办法符合性审查(*)投标文件未按招标文件的要求签字盖章的(仅限于单位印章和法定代表人或其委托代理人签字或盖章). ******* 制造商授权书无法定代表人签字。 招标文件评标办法符合性审查(*)投标文件未按招标文件的要求签字盖章的(仅限于单位印章和法定代表人或其委托代理人签字或盖章). *杭州****** 制造商授权书无法定代表人签字。 招标文件评标办法符合性审查(*)投标文件未按招标文件的要求签字盖章的(仅限于单位印章和法定代表人或其委托代理人签字或盖章). ******* 制造商授权书无法定代表人签字。 招标文件评标办法符合性审查(*)投标文件未按招标文件的要求签字盖章的(仅限于单位印章和法定代表人或其委托代理人签字或盖章).
查看隐藏内容