浙江杭州浙江工商大学杭州商学院迁建工程(体育馆、体育场网架及钢结构工程)施工2012-021-18-01标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 熊信福 **.** 第*名 陕西****** 马运宏 **.** 第*名 中天****** 惠小记 **.** 资格条件对业绩的要求: *、投标人自****年*月*日以来【时间以竣(交)工验收日期为准】完成过单个施工合同(中标)金额在人民币***万元及以上的类似工程【类似工程指网架或钢结构或膜结构工程。业绩证明资料要求:必须同时提供以下资料复印件(原件备查)a、中标通知书;b、合同;c、竣(交)工验收记录。业绩证明资料至少一处能体现合同(中标)金额、项目属性【网架或钢结构或膜结构工程】等信息;竣(交)工验收记录上建设单位、施工单位、监理单位、勘察设计单位均须盖章,不按此要求提供的业绩无效】; *、拟派项目经理(建造师)自****年*月*日以来【时间以竣(交)工验收日期为准】以项目经理身份完成过单个施工合同(中标)金额在人民币***万元及以上的类似工程【类似工程指网架或钢结构或膜结构工程。业绩证明资料要求:必须同时提供以下资料复印件(原件备查)a、中标通知书;b、合同;c、竣(交)工验收记录。业绩证明资料至少一处能体现合同(中标)金额、项目属性【网架或钢结构或膜结构工程】、a(或b)和c上必须同时体现项目经理(建造师)姓名及身份,且必须与本次投标采用的项目经理(建造师)一致;竣(交)工验收记录上建设单位、施工单位、监理单位、勘察设计单位均须盖章,不按此要求提供的业绩无效】;评标办法对业绩的评审标准: *、投标人自****年*月*日以来【时间以竣(交)工验收日期为准】完成过单个施工合同(中标)金额在人民币***万元及以上的类似工程【类似工程指网架或钢结构或膜结构工程。业绩证明资料要求:必须同时提供以下资料复印件(原件备查)a、中标通知书;b、合同;c、竣(交)工验收记录。业绩证明资料至少一处能体现合同(中标)金额、项目属性【网架或钢结构或膜结构工程】等信息;竣(交)工验收记录上建设单位、施工单位、监理单位、勘察设计单位均须盖章,不按此要求提供的业绩无效】; *、拟派项目经理(建造师)自****年*月*日以来【时间以竣(交)工验收日期为准】以项目经理身份完成过单个施工合同(中标)金额在人民币***万元及以上的类似工程【类似工程指网架或钢结构或膜结构工程。业绩证明资料要求:必须同时提供以下资料复印件(原件备查)a、中标通知书;b、合同;c、竣(交)工验收记录。业绩证明资料至少一处能体现合同(中标)金额、项目属性【网架或钢结构或膜结构工程】、a(或b)和c上必须同时体现项目经理(建造师)姓名及身份,且必须与本次投标采用的项目经理(建造师)一致;竣(交)工验收记录上建设单位、施工单位、监理单位、勘察设计单位均须盖章,不按此要求提供的业绩无效】;中标候选人业绩:·第一中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标******及其项目经理熊信福九江市体育中心二期第一标段九江市体育**********年**月**日竣工;中标通知书及合同金额*********.**万元。中标通知书;合同;竣(交)工验收记录资信部分P**-***符合招标文件要求·第二中标候选人:陕西****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论陕西******及其项目经理马运宏浙江旅游职业学院二期工程V标浙江旅游职业学院****年**月**日竣工;合同金额***万元。中标通知书;合同;竣(交)工验收记录资信标部分符合招标文件要求·第三中标候选人:中天****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论中天******及其项目经理惠小记内蒙古蒙******大路煤炭物流配送中心钢结构工程中**********年**月*日竣工;合同金额****万元。中标通知书;合同;竣(交)工验收记录资信标P**-**符合招标文件要求 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*浙江中****** 投标文件中拟派项目经理业绩未提供中标通知书 符合性审查第(*)项“投标人的资质、人员、业绩等条件不满足招标文件载明的强制性要求的;”
查看隐藏内容