福建泉州惠安县涂寨镇镇区污水管网工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:泉州永信房******标 价 :********元中标单位:福建******中标结果公示工程名称惠安县涂寨镇镇区污水管网工程开标时间****-*-* **:**招 标 人惠安县涂寨镇人民政府地 址惠安县涂寨镇联系电话***********监督机关惠安县建设工程招标投标领导小组办公室联系电话****-********招标代理泉州永信房******联系电话****-********第一中标候选人福建******投标报价********元项目经理吴启滨证号闽************第二中标候选人福建省******投标报价********元项目经理余晓皓证号闽************第三中标候选人福******投标报价********元项目经理程庆阳证号闽************中 标 人福建******中 标 价********元项目经理吴启滨证 号闽************废标投标人名称及原因:******无有效授权书,视为自动弃权,取消投标资格。福******未提供原件核验,资格审查不合格。评标委员会成员名单:李志信、罗宗满、何培芬、周建国、刘芬安 以上结果现予以公示,公示期限自****年 * 月 * 日至****年 * 月 ** 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:惠安县涂寨镇人民政府(盖章)招标代理机构:泉州永信房******(盖章)