四川成都成绵高速公路德阳经开区过境段声屏障工程施工招标(第二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称成绵高速公路德阳经开区过境段声屏障工程施工招标(第二次)项目业主(招标人)德阳经济技术开发区基本建设办公室项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点德阳市公共资源交易中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四********************** 周建渝二级建造师********第二名********************** 谢建辉一级建造师冀************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川******湘桂铁路声屏障工程****-**-******-**-**/********汪林******漯阜铁路工程指挥部漯阜铁路工程II标段****-**-******-**-**/********平家******兰渝铁路兰州枢纽项目部第一综合队新建铁路兰州至重庆线兰州枢纽工程噪音治理工程*标****-**-******-**-**/********汪林中铁一局兰渝铁路LYS-**标项目经理部中铁一局兰渝铁路LYS-**段****-**-******-**-**/*******平家林第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******昆明铁路枢纽站前一标工程指挥部改建铁路昆明枢纽扩能改造站前工程一标段****-**-******-**-**/********谢建辉山东省交通运输厅公路局青州至临沐(鲁苏界)高速公路安全设施及部分环保工程****-**-******-**-**/********王忠文石家庄市京昆高速公路石太北线筹建处西柏坡高速公路北沟至西柏坡段项目主线绿化环保工程****-**-******-**-**/********王忠文第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******无钢结构专业承包资质,不满足招标文件投标须知前附表***.******.***条规定 成都市*******.造价师(员)未签字和盖章;*.财务报表无附注;*.质量管理措施无质量工程师签字;*.安全应急措施无安全管理工程师签字。不满足招标文件评标办法前附表***.******.***和***.******.***条规定 *******.业绩不满足招标文件前附表(投标须知)***.******.***条规定*.质量和安全措施无专业工程师签字,不满足招标文件评标办法前附表***.******.***条规定 ******类似业绩不满足招标文件投标须知前附表***.******.***条规定 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门德阳市经开区发改局联系电话****-*******行业主管部门德阳市交通运输局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容