四川遂宁安居区三家、西眉粮库(粮管所)仓储设施维修改造项目标段施工安居区三家、西眉粮库(粮管所)仓储设施维修改造项目标段施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称安居区三家、西眉粮库(粮管所)仓储设施维修改造项目标段施工安居区三家、西眉粮库(粮管所)仓储设施维修改造项目标段施工项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川蜀江工******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/** **:**:**开标地点遂宁市国家投资工程建设交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.******.*** 雍贤龙二级建造师川************第*********.******.*** 易静黎二级建造师川************第三名遂*********.******.*** 唐进松二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人仪陇县新政镇人民政府仪陇县新政镇南门社区服务中心改建项目****-**-******-**-**工程量清单及施工图的内容******杜宁第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆市潼南县气象局重庆市潼南县气象局业务辅导用房工程****-**-******-**-**工程量清单及施工图的内容*******易静黎第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 射洪外国语学校射洪外国语学校一期建设工程(教学楼、食堂)****-**-******-**-**设计图纸及招标文件所含内容********.*唐进松第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注*********.******.***.*资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知***.******.***条。 遂*********.******.***.*资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知***.******.***条。 华*********.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条。 ******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 *********.******.***.*资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知***.******.***条。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门安居区发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门安居区城乡和住房建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。