江苏扬州广陵新城人防综合工程的未入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
广陵新城人防综合工程的未入围公示 工程编号: YZS********* 工程名称: 广陵新城人防综合工程 标段编号: YZS************ 标段名称: 广陵新城人防综合工程水泵设备采购 未入围企业列表序号企业名未通过原因******* 营业执照原件缺失 ******* 未在规定时间提供资格预审文件 ******* 未在规定时间提供资格预审文件 *安****** 未在规定时间提供资格预审文件 *上海凯泉泵业(集团)有限公司 未按资格预审文件要求第*条的规定,为经办人缴纳在职职工养老保险的证明材料。