江苏三期实验楼(公共实验室)工程的未入围公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

三期实验楼(公共实验室)工程的未入围公示 工程编号: YZS********* 工程名称: 三期实验楼(公共实验室)工程 标段编号: YZS************ 标段名称: 三期实验楼(公共实验室)项目电梯采购工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因******* 未提交资格审查材料 ******* 未提交资格审查材料 ******* 未递交资格审查材料 ******* 资格审查材料未按资格预审文件要求密封
查看隐藏内容