江苏苏州原太平中学水塔拆除的未入围公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

原太平中学水塔拆除的未入围公示 工程编号: ******************** 工程名称: 原太平中学水塔拆除 标段编号: ****************-**** 标段名称: 水塔拆除 未入围企业列表序号企业名未通过原因*苏****** *苏州****** *苏****** *苏州****** ******* ******* ******* ******* 项目经理的小型项目管理师证过期 *苏****** **苏州市雅******
查看隐藏内容