广东广州新广从路安装DN1800—DN1000供水管管网改造工程(北部水厂配套管网)勘察设计项目
查看隐藏内容(*)需先登录
资格预审结果公示新广从路安装DN****—DN****供水管管网改造工程(北部水厂配套管网)勘察设计项目[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*(主)广西华蓝设计(集团)有限公司(成)******合格*(主)******(成)建材广州地质工程勘察院不合格资审文件中未提供项目负责人的社会保险缴费证明文件*中国市政工程东北设计研究总院合格*广州市市政工程设计研究院合格*广东省建筑设计研究院不合格资审文件中未提供专业负责人的注册执业证书或技术职称证书复印件招标人:******资格预审委员会成员:/招标代理机构:广州市****** 招标代理机构:李川婷、林建全招标代理电话:********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截止后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市水务工程招投标管理办公室联系电话:***-********地址:广园东路广之旅大厦*楼邮编:******。 附件: