江苏苏州泗洪经济开发区现代路、衡山路节点等绿化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:SHX***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的泗洪经济开发区现代路绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******常熟市******--投标报价(元)***.******.***项目负责人宁宏雷--暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*淮******未按招标文件规定提供有效的项目负责人类似工程业绩*******未按招标文件规定提供有效的项目负责人类似工程业绩*************相关信息,不符合暗标要求(招标文件***.******.***)*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*常熟市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*常熟市*********.******.***.************.******.***.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****/*/*
查看隐藏内容