福建厦门永春县工业园区南德三期鹏通后地块防护工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称永春县工业园区南德三期鹏通后地块防护工程 开标时间****-*-* **:**招标人永春******地址永春县联系电话***********第一中标候选人福******第二中标候选人福******第三中标候选人福建******中标人福******中标价***.****万元注册建造师陈新荣证号闽************监督部门永春县建设工程招标投标领导组办公室联系电话****-********招标代理福******联系电话****-********废标投标人名称及原因:福******、三******、福******、福******、福************、福******、南******、福建省******均因造价人员证书不合格,视为自动弃权;福建******、福******因委托代理人授权委托书委托期限不足**日历天,不符合招标文件要求,视为自动弃权;福******委托代理人未带身份证,视为自动弃权;福******、厦******提供的技术负责人非本单位人员,且未提供有效的劳动关系证明,否决其投标;福******投标文件中的社保证明未提供原件,不符合招标文件要求,否决其投标。评标委员会成员名单:王清城、周忱毅、廖芳相、沈琼春、潘光树以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 招标人: 永春****** (盖章)招标代理机构: 福****** (盖章)
查看隐藏内容