四川成都雅安市雨城区林业产业基地生产便道工程施工(第二次)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称雅安市雨城区林业产业基地生产便道工程施工(第二次)/项目业主(招标人)雅安市雨城区林业局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构河北******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点雅安市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************叶青建造师川************第二名*************曹志建造师********第三名四*************王玉林建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人阿坝县垮沙乡垮山村村民委员会垮山乡垮山村砂石路维修工程阿坝县求吉玛乡政府阿坝县求吉玛乡索日玛村散居点道路硬化工程第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******郫县****-****年农村断头路建设工程成都市******沙西新农村示范片区新农村道路工程第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市琉璃******崇州市街安路(街子-元通路)改建工程长宁县农村公路管理中心长宁县江下路下场镇至江南镇界里面改建工程第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******第***页后为第***页,第***页后为***页,第***页后为第***页,页码为连续编码******投标报价低于该标段最高限价的**%并且低于该标段所有经评审合格的投标人的评标价算术平均值的**%。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门雅安市雨城区发展和改革局联系电话行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。