河南许昌许昌市2014年文博路、毓秀路等3个城建重点项目二标段中标候选人结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人  许昌市住房和城乡建设局  代理机构  河南省******  拦标价  *******.**元  工期  ***日历天  质量  合格  系数  *.*  开  标   记  录  投标人名称  投标报价(元)   工期  质量  拟派项  目经理  *、******  *******.**  ***  合格  胡鸿儒  *、许昌******  *******.**  ***  合格  常海飞  *******  *******.**  ***  合格  陈鑫安  *、许昌******  *******.**  ***  合格  曾光  *、禹******  *******.**  ***  合格  吴存涛  初步评审  情况  投标人名称  未通过原因及依据  废标原因  及依据  投标人名称  原因及依据  投标报价修  正情况  投标人最终  得分  投标单位  评标办法:经评审的合理低价法  初步评审  商务标  经济标  技术标  *、******  通过  通过  投标报价低于评标最低限价,符合招标文件“经济标的评审中,当投标人的报价低于最低限价G时,该投标人的投标报价为不合理报价,其投标报价不参与经济标详细评审。”  未通过  /  *、许昌******  通过  通过  通过  通过  *******  通过  通过  通过  通过  *、许昌******  通过  通过  通过  通过  *、禹******  通过  得分**,符合招标文件“商务标的评审中,当得分<**时,评标委员会应作出“不可行”认定,其商务标不再评审”,未通过。  /  /  中标候  选人  *******  *、许昌******  *、许昌******  公示期  ***.******.***—*.**  评标委员会  成员  刘迎周 张志辉 孙应东 薛朝峰 安红 韩纳新 程超锋
查看隐藏内容