福建泉州惠安县南环路、西苑路绿化景观提升工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

惠安县南环路、西苑路绿化景观提升工程中标公示招标编号:******所属行业: 招标代理:泉州永信房******标 价 :*******元中标单位:泉州******中标结果公示 工程名称 惠安县南环路、西苑路绿化景观提升工程 开标时间 ****-**-** **:**时 招 标 人 惠安县公用事业与建筑管理局 地 址 螺城镇乐园街 联系电话 ****-******** 监督机关 惠安县建设工程招标投标领导小组办公室 联系电话 ****-******** 招标代理 泉州永信房****** 联系电话 ****-******** 第一中标候选人 泉州****** 投标报价 *******元 项目经理 林世雄 证号 闽************ 第二中标候选人 福****** 投标报价 *******元 项目经理 吴永辉 证号 闽************ 第三中标候选人 泉****** 投标报价 *******元 项目经理 杨玲玲 证号 闽************ 中 标 人 泉州****** 中 标 价 *******元 项目经理 林世雄 证 号 闽************ 废标投标人名称及原因:福******安全施工费、文明施工费、临时设施费的各项金额低于本招标工程控制价预算文件公布的相应金额,根据招标文件评标定标办法***.******.***条款,评委会否决其投标。 评标委员会成员名单:陈天涯、曾君鹏、柯鸿宣、王顺福、叶青 以上结果现予以公示,公示期限自****年 * 月 * 日至****年 * 月 ** 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 招标人:惠安县公用事业与建筑管理局(盖章) 招标代理机构:泉州永信房******(盖章)
查看隐藏内容