四川成都得荣县中学迁建项目第一期施工招标(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 得荣县中学迁建项目第一期施工招标(施工) 招标人 得荣县中学校 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 得荣县中学校 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 成都鑫****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 甘孜州政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 谢柱满 一级建造师 粤************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 杨建春 二级建造师 赣************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 从化市第七中学 从化市第七中学教学楼、综合实验楼扩建及附属工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 陆元军 广东机电职业技术学院 广东机电职业技术学院落潭新校区学生宿舍楼(自编G*、G*、G*栋)工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 唐余生 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 井冈山大学 井冈山大学学生宿舍楼工程(**#-**#楼) ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 罗新秋 江西省临川第二中学 临川县第二中学教工工作用房工程(第三标段*#楼、*#楼、*#楼) ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 胡信轺 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 技术负责人未提供安全考试证 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话