四川成都荣县雷音乡敬老院整体迁建工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称荣县雷音乡敬老院整体迁建工程施工项目业主(招标人)荣县雷音乡人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构成都******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点荣县公共资源交易服务中心(荣县人民政府政务服务中心四楼开标大厅)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************黎国廷二级建造师(临时)********第二名自*************唐国银二级建造师川************第三名自*************代廷富二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人自贡******天宇荣城国际一、二期工程二标段(*号楼地下车库)****-**-******-**-**********黎国廷第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 自贡市大安区和平乡人民政府和平乡农民拆迁安置联建房建设项目(*-**#)一标段(*-*#)****-**-******-**-**李盛平第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******双职工宿舍楼建设工程****-**-******-**-*********丁建林第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******评标价低于控制价评标价的**%并且低于有效投标人评标价均价的**%,低于成本价,作废标处理。******评标价低于控制价评标价的**%并且低于有效投标人评标价均价的**%,低于成本价,作废标处理。******评标价低于控制价评标价的**%并且低于有效投标人评标价均价的**%,低于成本价,作废标处理。******委托代理人无社保证明材料荣县******无开户许可证、年检证明材料其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门荣县发展和改革局联系电话行业主管部门荣县建设局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。