四川成都龙泉驿区2013年度山丘区抗旱能力提升工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称龙泉驿区****年度山丘区抗旱能力提升工程(施工*标段第二次)项目业主(招标人)成都市龙泉驿区水务局项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点成都市龙泉驿区公共资源交易服务中心(北泉路***号政务中心四楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川********************郑维松临时二级注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 彭州市水务局莲花洞水库震损除险加固工程第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标文件投标工程量清单未按招标文件P** *.*条要求“投标工程量清单必须由注册在本单位的建设部注册造价工程师分别编制和审核”未通过形式评******投标文件投标工程量清单未按招标文件P** *.*条要求“投标工程量清单必须由注册在本单位的建设部注册造价工程师分别编制和审核”且投标文件未按招标文件P* **.*条要求在目录后编码,法定代表人小签,未通过形式评审。******投标文件投标工程量清单未按招标文件P** *.*条要求“投标工程量清单必须由注册在本单位的建设部注册造价工程师分别编制和审核”未通过形式评审。四******投标文件投标工程量清单未按招标文件P** *.*条要求“投标工程量清单必须由注册在本单位的建设部注册造价工程师分别编制和审核”未通过形式评审。******未按“问题澄清**”要求提供相关原件供评标委员会核实,按否决投标处理。******投标文件未按招标文件P* ***.******.***条*.要求提供《成都市建设领域市场主体信用记录(评价)网络登记表》、《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》,未通过资格评审其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市龙泉驿区发展改革和经济信息化局联系电话********行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容