山东泰安宁阳县国土资源局2013年度高标准基本农田建设项目公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁阳县国土资源局****年度高标准基本农田建设项目公开招标拟中标公示一、政府采购计划编号:****-***二、项目名称:宁阳县国土资源局****年度高标准基本农田建设项目项目编号:****-***三、预算控制价:第一标段为:****.**万元;第二标段为:****.**万元;第三标段为:***.**万元。 四、采购人:宁阳县国土资源局地 址:宁阳县西街***号联系人:乔科长 联系方式:****-*******五、采购代理机构:山东******泰安分公司地 址:泰安市荣院东路*号 联 系 人:于志国联系电话:****-******* 传 真:****-*******六、评委评分明细表 第一标段:序号投标人名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**宁阳*********.******.*** ***.******.***.***.**泰*********.******.*** ***.******.************.******.*** ***.******.***泰安市*********.******.*** ***.******.************.******.*** ***.******.************.******.*** ***.******.***.***.**宁*********.******.*** ***.******.***.***.**宁阳*********.******.*** ***.******.************.******.*** ***.******.***肥城*********.******.*** ***.******.***.***.***宁*********.******.*** ***.******.***.***.******.***宁阳县*********.******.*** ***.******.***泰安市堰东*********.******.*** ***.******.************.******.*** ***.******.***.***.******.************.******.*** ***.******.************.******.*** ***.******.***.***.************.******.*** ***.******.***.***.***泰*********.******.*** ***.******.***.***.************.******.*** **********.***山东*********.******.*** ***.******.***.***.***第二标段:序号投标人名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**宁阳*********.******.*** ***.******.***.***********.******.*** ***.******.***泰安*********.******.*** ***.******.***.**宁*********.******.*** ***.******.***.**泰安市*********.******.*** ***.******.***泰安市*********.******.*** ***.******.***.***.***********.******.*** ***.******.************.******.*** ***.******.***.**山东省*********.******.*** ***.******.***.************.******.*** ***.******.***.***.***宁阳*********.******.*** ***.******.************.******.*** ***.******.***肥城*********.******.*** ***.******.***.***.***宁*********.******.*** ***.******.***.***.***宁阳县*********.******.*** ***.******.************.******.*** ***.******.***.***.******.************.******.*** ***.******.***.************.******.*** ***.******.***.***泰*********.******.*** ***.******.***.***.************.******.*** ***.******.***山东*********.******.*** ***.******.***.***.***第三标段:序号投标人名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰*********.******.*** ***.******.************.******.*** ***.******.************.******.*** ***.******.***泰安*********.******.*** ***.******.***.**宁*********.******.*** ***.******.***.**泰安市*********.******.*** ***.******.***泰安市*********.******.*** ***.******.***.***.***********.******.*** ***.******.***.***.**山东省*********.******.*** ***.******.***.************.******.*** ***.******.************.******.*** ***.******.***.***.***宁*********.******.*** ***.******.***.***.***宁阳*********.******.*** ***.******.************.******.*** ***.******.***肥城*********.******.*** ***.******.***.***.***宁*********.******.*** ***.******.***.***.***宁*********.******.*** ***.******.***.***.***宁阳县*********.******.*** ***.******.***泰安市堰东*********.******.*** ***.******.************.******.*** ***.******.***.***.******.************.******.*** ***.******.***.***宁*********.******.*** ***.******.***.************.******.*** ***.******.***.***.************.******.*** ***.******.***.***.***山东*********.******.*** ***.******.***泰*********.******.*** ***.******.***.***.***山东*********.******.*** ***.******.***.***七、废标情况明细表序号投标人名称废标原因废标依据(招标文件条款)*宁阳县****** 无安全生产许可证、质检员劳动合同不符、质检员保险手册不符招标文件**页废标条件B*.* *山东******无质检员保险手册 招标文件**页废标条件B*.********安全员证过期 招标文件**页废标条件B*.******** 未按招标文件要求签署政府采购廉政承诺书 招标文件**页废标条件B*.***宁******未按招标文件要求签署政府采购廉政承诺书招标文件**页废标条件B*.***泰******未按招标文件要求签署政府采购廉政承诺书招标文件**页废标条件B*.*********第一标段:修改设备购置清单;招标文件**页投标报价说明*宁******第一标段:第***项、***项工程数量与清单不符,第**项前新修沟未填写计量单位及数量,与清单不符;招标文件**页投标报价说明*宁******第一标段:第***项、***项工程数量与清单不符,第**项前新修沟未填写计量单位及数量,与清单不符;招标文件**页投标报价说明********第一标段:第***项、***项工程数量与清单不符,第**项前新修沟未填写计量单位及数量,与清单不符;招标文件**页投标报价说明**泰安市******第一标段:第***项、***项工程数量与清单不符,第**项前新修沟未填写计量单位及数量,与清单不符;招标文件**页投标报价说明********第一标段:第***项、***项工程数量与清单不符,第**项前新修沟未填写计量单位及数量,与清单不符;招标文件**页投标报价说明**山东省******第一标段:第**项前新修沟无工程数量与计算单位,与清单不符;招标文件**页投标报价说明**泰安******第一标段:第**项前新修沟无工程数量与计算单位,与清单不符;招标文件**页投标报价说明**宁******第一标段:第**项前新修沟、第**项后PVC管、第***项前田间道工程量与清单不符;招标文件**页投标报价说明**宁******第二标段:无设备购置清单招标文件**页投标报价说明**宁******第二标段:无设备购置清单招标文件**页投标报价说明**宁******第二、三标段:无设备购置清单招标文件**页投标报价说明********第二标段:修改设备购置清单招标文件**页投标报价说明********第二标段:第**项工程数量与清单不符招标文件**页投标报价说明八、中标候选人名单第一标段:序号投标人名称技术分报价分总分投标报价(万元)名次*********.** **.** **.** ****.********山东********.** **.** **.** ****.****************.** **.** **.** ****.*******第二标段:序号投标人名称技术分报价分总分投标报价(万元)名次*山东********.** **.** **.** ****.********宁********.** **.** **.** ****.********泰安市********.** **.** **.** ****.*******第三标段:序号投标人名称技术分报价分总分投标报价(万元)名次*山东省********.** **.** **.** ***.********山东********.** **.** **.** ***.****************.** **.** **.** ***.*******九、拟中标人第一标段:中标人:****** 地 址:曲阜市红星 项目负责人:王誉光中标金额:****.******万元 工 期:*** 日历天第二标段:中标人:山东******地 址:肥城市仪阳乡工业园区 项目负责人:李英军中标金额:****.****** 万元 工 期:*** 日历天第三标段:中标人:山东省******地 址:宁阳县城交通路***号 项目负责人:于庆成中标金额:***.******万元 工 期:*** 日历天十、拟中标人项目班子成员表第一标段:姓 名职 务证 书 编 号等 级王誉光项目负责人鲁临************贰级陈存福技术负责人*******张树芝安全负责人鲁建安C***********魏运民预算员H*******屈立施工员 H*******魏运成质检员H*******郭成林材料员H*******靳承国安全员H*******第二标段:姓 名职 务证 书 编 号等 级李英军项目负责人鲁************贰级李英胜材料员J*******明德振质检员J*******董庆晨施工员 J*******张辉安全员鲁建安C***********武继军预算员J*******第三标段:姓 名职 务证 书 编 号等 级于庆成项目负责人 鲁************贰级杨衍会施工员 J*******崔新质检员J*******张娜预算员 J*******曾先国材料员 J*******刘甲朋安全员J*******十一、开标日期:****年**月**日十二、公示日期:****年**月**日至****年**月**日十三、公示说明: 十四、评标委员会成员名单:朱成学、杜道兵、许霞、周长青、朱德顺、隗林、吕永峰
查看隐藏内容