福建福州福建力佳股份有限公司发动机水涡流测功器、螺杆空压机等采购及安装项目(招标公告)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:其它招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容中标结果公示(招标编号:****-********)(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人名称:******地 址:漳州市龙文区小港北路**号联 系 人:石建中 林慧强联系电话/传真:****-******* ****-*******(二)招标项目名称:******发动机水涡流测功器、螺杆空压机等采购及安装项目(三)中标候选人(中标人)名称及其中标金额:合同包*:发动机水涡流测功器第一中标候选人(中标人):******,***万元人民币;第二中标候选人:******,***.*万元人民币;第三中标候选人:******,***.**万元人民币;合同包*:**m*螺杆空压机第一中标候选人(中标人):******,**万元人民币;第二中标候选人:******,**.*万元人民币;第三中标候选人:******,**万元人民币。(四)被确定为废标的投标人名称及原因:合同包*:启东市******未按规定提交投标保证金,符合符合性和响应性确定第(*)款情况,按废标处理;******付款方式不满足招标文件要求,投标内容与招标内容及要求有重大偏离或保留,符合符合性和响应性确定第(*)款情况,按废标处理;合同包*:******、漳******、厦******************、厦******、******、博莱特(上海)******、******未提供投标方所投标产品的生产厂家的质量技术监督部门颁发的特种设备制造许可证(压力容器),以上*家不符合投标人资格要求第*点要求,资格审查不合格。(五)评标委员会成员名单:招标人代表:林慧强技术经济专家:兰自春、彭泽欢、陈 辉、黄如莘。(六)中标候选人公示期:****年*月*日~****年*月**日中标结果公示期:****年*月*日~****年*月**日如投标人对中标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。特此公示!******