四川德阳攀枝花市盐边县永兴镇花地滑坡治理工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 攀枝花市盐边县永兴镇花地滑坡治理工程施工 项目业主(招标人) 盐边县国土资源局 项目业主(招标人)联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川中衡****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****/*/* *:** 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 投标最高限价(元) ******* 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 第一名 核工业****** ******* 冉俊华 建造师证 川************ 第二名 重庆巨能建设(集团)有限公司 ******* 刘伟 建造师证 渝************ 第三名 ****** ******* 张盛鲲 建造师证 川************ 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 巴中****** 平昌县临江路西段边坡治理工程 ****-**-** ****-**-** / ******* 冉俊华 四川省核工业地质局 四川省乐山片区双木公路沿线地质灾害应急治理工程 ****-**-** ****-**-** / ******** 冉俊华 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 巴中****** 平昌县临江路西段边坡治理工程 ****-**-** ****-**-** / ******* 黄庆亮 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州市城乡环境卫生管理局 泸州市连江路枇杷沟至桃子沟边坡地质灾害治理项目 ****-**-** ****-**-** / ******* 刘伟 ****** 国道***(***)线都汶公路映秀至汶川段灾后恢复重建工程项目 ****-**-** ****-**-** / ******* 陈文 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 泸州市城乡环境卫生管理局 泸州市连江路枇杷沟至桃子沟边坡地质灾害治理项目 ****-**-** ****-**-** / ******* 唐智勇 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 绵竹市国土资源局 清平乡烂泥沟泥石流地质灾害应急治理工程施工 ****-**-** ****-**-** / ********.** 张盛鲲 安县国土资源局 绵阳市应急训练基地训练场不稳定斜坡治理工程项目 ****-**-** ****-**-** / *******.** 张盛鲲 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 安县国土资源局 绵阳市应急训练基地训练场不稳定斜坡防治工程 ****-**-** ****-**-** / *******.** 胡勇生 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 单位业绩不足 ****** 无入川备案 核工****** 无入川备案 四川省****** 漏A*.*降水孔 四川****** 无相关证明材料 ****** 双低 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 盐边县发改局 联系电话 *********** 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。