四川广元武胜县人民法院审判法庭业务用房外墙装修工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 武胜县人民法院审判法庭业务用房外墙装修工程(施工标段) 项目业主(招标人) 武胜县人民法院 项目业主(招标人)联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川中鼎****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****/*/* *:**:** 开标地点 广安市公共资源交易中心 投标最高限价(元) *******.**元 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 雷波 二级建造师 川************ 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 虞永俊 一级建造师 川************ 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 刘志银 二级建造师 川************ 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广安市广安区农村信用合作联社 广安市广安区农村信用合作联社杨坪信用社ATM和信贷室装修工程 ****-**-** ****-**-** / ***** 范宏伟 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 贵州日报社 贵州日报社报业新闻中心装饰装修工程 ****-**-** ****-**-** / ********.** 钟涛 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广元市公安局元坝区公安分局 元坝区公安分局***指挥中心深化装修工程 ****-**-** ****-**-** / ******.** 骆玖瑜 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 武胜县发展和改革局 联系电话 ****-******* 行业主管部门 武胜县住房和城乡规划建设局 联系电话 ****-******* 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。