江苏盐城响水县城6个街头节点绿化工程评审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

响水县规划和城市管理局响水县城*个街头节点绿化工程评审结果公示*、资格审查:不合格单位及不合格原因******、******、江苏******、盐城市******:项目负责人职称证书未明确单位名称,且未提供主管部门证明。*、推荐中标候选人名单第一名:******第二名:江******第三名:江苏省******投标人对以上评标结果如有异议,请于****年*月**日**时前以书面形式向招标人或******提出,电话:****-********;若有投诉,请向响水县招标投标管理办公室投诉,投诉电话:****-********。****年*月*日
查看隐藏内容