福建福州福建省体育彩票综合楼工程监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建瑞晟******标 价 :***.****万元中标单位:******中标候选人公示招标项目名称:福建省体育彩票综合楼工程监理;招标编号:瑞晟榕招[****]*号;招标人名称:福建省大型体育设施筹建办公室;招标人地址及联系电话:福州市五四北路***号省体育馆东侧三层,****-********;中标候选人及投标金额:第一中标候选人:******,中标价***.****万元,项目总监理工程师龚振斌(********),得分**.**分;第二中标候选人:福建省泉州******,中标价***.****万元,项目总监理工程师陈景滢(********),得分**.**分;第三中标候选人:福******,中标价***.****万元,项目总监理工程师王纯钢(********),得分**.**分;评标委员会成员:郑京东、王致建、曾金梁、洪奇明、李冰、黄和平、代有德共七人组成;招标代理机构:福建瑞晟******,联系电话:****-********;被确定为废标的投标人名称及原因:******提交的监理大纲正本封面未按招标文件要求加盖投标人单位公章,不符合评标办法***.******.***(*)条款要求,按评标办法第*.*条款作废标处理;其余*家投标单位均通过资格审查。监督部门:福建省住房和城乡建设厅联系电话:****-********公示期:****年*月*日至****年*月**日。特此公示!招 标 人:福建省大型体育设施筹建办公室招标代理单位:福建瑞晟******
查看隐藏内容