四川泸州荥经县城荥兴路灾后恢复重建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称荥经县城荥兴路灾后恢复重建工程施工项目业主(招标人)荥经县城乡规划建设和住房保障局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********、***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点雅安市雨城区西康路中段**号(原雨城区七小教学楼)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一**********************李敏全国注册二级建造师川************第二名**********************梅玖全国注册二级建造师川************第三名**********************李中明全国注册二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省彭******工程量清单第**、**项项目特征描述与招标清单不符。******无《工程量清单编制说明及投标报价要求******工程量清单第*项工程量与招标清单不符。******无《工程量清单编制说明及投标报价要求》。彭州市******工程量清单第**、**项项目特征描述与招标清单不符。******无《工程量清单编制说明及投标报价要求》。******安全防护方案无技术负责人签字及未加盖单位公章******无《专业工程暂估价及结算价表》雅安市******安全防护方案无技术负责人签字及未加盖单位公章。四******无《工程量清单编制说明及投标报价要求》。******工程量清单第**项项目特征描述与招标清单不符。******无《工程量清单编制说明及投标报价要求》。******修改定额人工费属重大偏差作废标处理。******工程量清单第**项工程量与招标清单不符。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门荥经县发展改革和经济信息化局联系电话****-*******行业主管部门荥经县城乡规划建设和住房保障局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容