福建福州晋安新城鹤林片区横屿安置房一期B区、C区白蚂蚁防治工程(第三次招标)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福州******标 价 :按闽价[****]房***号《福建省物价局、福建省财政厅关于重新核定房屋白蚁防治收费标准的通知》收费标准下浮**% 中标单位:******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: 榕JZ招字[****]第***号-*本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 *:** 时在福州******开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:晋安新城鹤林片区横屿安置房一期B区、C区白蚂蚁防治工程(第三次招标)招标人: ****** 建设规模:鹤林一期B区:总建筑面积:******.*平方米,其中地下室面积:*****.*平方米。鹤林一期C区:总建筑面积:******.*平方米,其中地下室面积:*****.*平方米。按闽价[****]房***号文件计算,最高控制价金额总计约**万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: ∕ 专家评委: 颜家中、林艳彬、管小健、李春、吴山 评标办法: 最低价评标法 评标参数: K =不得小于**% *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注******完好按闽价[****]房***号《福建省物价局、福建省财政厅关于重新核定房屋白蚁防治收费标准的通知》收费标准下浮**%的投标总报价按招标人要求达到规定的防治标准∕ ******完好按闽价[****]房***号《福建省物价局、福建省财政厅关于重新核定房屋白蚁防治收费标准的通知》收费标准下浮**%的投标总报价按招标人要求达到规定的防治标准∕ 福******完好按闽价[****]房***号《福建省物价局、福建省财政厅关于重新核定房屋白蚁防治收费标准的通知》收费标准下浮**%的投标总报价按招标人要求达到规定的防治标准∕ ******完好按闽价[****]房***号《福建省物价局、福建省财政厅关于重新核定房屋白蚁防治收费标准的通知》收费标准下浮**%的投标总报价按招标人要求达到规定的防治标准∕ 福州科******完好按闽价[****]房***号《福建省物价局、福建省财政厅关于重新核定房屋白蚁防治收费标准的通知》收获标准下浮**%的投标总报价按招标人要求达到规定的防治标准∕ 福州科******完好按闽价[****]房***号《福建省物价局、福建省财政厅关于重新核定房屋白蚁防治收费标准的通知》收费标准下浮**%的投标总报价按招标人要求达到规定的防治标准∕ 福******完好按闽价[****]房**号《福建省物件局、福建省财政厅关于重新核定房屋白蚁防治收费标准的通知》收费标准下浮**%的投标总报价按招标人要求达到规定的防治标准∕ *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注∕∕∕∕∕∕*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******资格审查不合格未按招标文件规定提交了投标保证金不符合资格审查***.******.***条款 ******资格审查不合格未按招标文件规定提交了投标保证金不符合资格审查***.******.***条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: ∕ 工期: 按招标人要求 工程质量: 达到规定的防治标准 投标总价:按闽价[****]房***号《福建省物价局、福建省财政厅关于重新核定房屋白蚁防治收费标准的通知》收费标准下浮**% (其中:暂估价∕元,暂列金额∕元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注∕∕∕∕∕∕∕∕(*)第二中标候选人名称: 福****** 项目负责人: ∕ 工期: 按招标人要求 工程质量: 达到规定的防治标准 投标总价:按闽价[****]房***号《福建省物价局、福建省财政厅关于重新核定房屋白蚁防治收费标准的通知》收费标准下浮**% (其中:暂估价∕元,暂列金额∕元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注∕∕∕∕∕∕∕∕(*)第三中标候选人名称: 福州科****** 项目负责人: ∕ 工期: 按招标人要求 工程质量: 达到规定的防治标准 投标总价:按闽价[****]房***号《福建省物价局、福建省财政厅关于重新核定房屋白蚁防治收费标准的通知》收费标准下浮**% (其中:暂估价∕元,暂列金额∕元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注∕∕∕∕∕∕∕∕ *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: ****** 办公地址: 连江南路***号 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 张工 招标代理机构: 福州****** 办公地址: 福州市鼓楼区五四路***号温泉商场(金百合大酒店)附属楼三层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-********传真: ****-******** ,联系人: 小郑 监督机构名称: ******监察室 办公地址: 福州市仓山区连江南路***号
查看隐藏内容