四川成都华阳街道三江小区安居工程(户表和外线10KV工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称华阳街道三江小区安居工程(户表和外线**KV工程施工项目业主(招标人)双流县协和街道办事处项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话********开标时间****/*/* **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编**********************严志明建造师川************第二名成都市西点缘电力投资管理有限****************陈世明二级建造师川************第三名**********************徐尊旭二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******中铁轨道交通科技产业园区*号地块B区低压电气系统工程****-**-******-**-****************华侨凤凰·国际城二期变配电及户表工程****-**-******-**-**********严志明成都市成华区土地整治服务中心成都市保和东桂村拆迁安置房项目开关站、高低压配电系统及户表工程****-**-******-**-**********.**陈利军第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成******滨江蓝湾国际社区**kv高低压配电及户表工程****-**-******-**-**********王******青白江区大同镇同福苑安置房(一期)等*个红线外市政配套工程之供电工程二标段****-**-******-**-**********王聂******青白江区大同镇同福苑安置房(一期)等*个红线外市政配套工程之供电建设工程祥福镇福安怡景供电工程、祥福商都安置小区内部供电配套工程及祥福镇福安怡景户表工程施工****-**-******-**-**********王宪伟第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 双流县*******.骑龙小区****KV(*****KVA)、*.东寺小区****KVA(*****KVA****-**-******-**-**********张威成******仁宝项目安装小区(荷韵佳苑)**KV供电专线及高压配电工程施工****-**-******-**-**********陈元德成******南玻三期供电专线工程施工****-**-******-**-**********卢新霖第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******报价低于成本(双低)其他需说明事项四******:报价低于成本监督部门名称及监督电话项目审批部门联系电话行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容