浙江杭州杭州国际博览中心(卧式燃气热水锅炉)设备2010-019-17-01标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** **.** 资格条件对业绩的要求: 投标品牌设备自****年*月*日以来(以合同签订日期为准),具有单项合同金额***万元及以上的锅炉的供货业绩【业绩证明材料为:合同, 原件备查】;评标办法对业绩的评审标准: 合同中标候选人业绩:·第一中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标************锅炉煤改气项目设备采购及安装******锅炉投标产品品牌:特富;合同签订时间:****年*月**日;合同金额:***.*万元。合同资格后审资料第**-***页符合性审查通过。 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 投标文件提供的联合体投标协议书不符合招标文件格式要求,无联合体双方法定代表人(或委托代理人)签字或盖章. 根据招标文件评标办法符合性审查第(*)款规定“*)投标文件未按招标文件的要求签署和盖章的(仅限于单位印章和法定代表人或其委托代理人签字或盖章);”。
查看隐藏内容