山东泰安高新区高铁回迁小区二期工程(H01~H09、G01~G06、幼儿园)施工一标段公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、政府采购计划编号:****-******-****-***s二、项目名称:高铁回迁小区二期工程(H**~H**、G**~G**、幼儿园)施工一标段项目编号:****-******-****-***s 三、招标控制价:****.******万元 四、采购人:泰安市岱岳区北集坡街道办事处东对旧村村民委员会代建单位:泰安******地 址:泰安高新区嘉和北区B区联系人:史 涛联系方式:****-*******五、采购代理机构:泰安泰山******地 址:泰安长城路**-*号 联系人:韩香雨联系电话:****-******* 传 真:****-*******六、评委评分明细表 序号投标人名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**山东省*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***泰安市城市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***新*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***宁阳*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**七、废标情况明细表序号投标人名称废标原因废标依据(招标文件条款)*泰安市城市****** 未按招标文件要求提交企业注册地建设行政主管部门清欠机构出具的“无拖欠农民工工资证明”原件招标文件前附表***.******.*** ******* 未按招标文件要求提交“投标保证金缴纳银行转账凭证”原件 招标文件投标人须知“***.******.***、***.******.*** *新****** 报价低于基准价下限 依据评标办法*宁阳****** 提供的项目经理注册建造师证处于过期状态,不具备执业资格 招标文件前附表“***.******.***项目经理(建造师)资格要求 八、中标候选供应商名单序号投标人名称商务分技术分总分投标报价(万元)名次*********.**合格***.******.***********.**合格***.******.***山东省********.**合格***.******.***九、拟中标人中标人:****** 地 址:泰安市灵山大街 项目负责人:郜相富中标金额:****.******万元 工 期:***日历天十、拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级郜相富项目经理鲁************贰级鲁建安B***********/付庆祥施工员J*******/崔同禄材料员J*******/卢宝行预算员J*******/周士勇质检员J*******/李相军专职安全员鲁建安C***********/宋其振专职安全员鲁建安C***********/十一、开标日期:****年**月**日十二、公示日期:****年**月**日至****年**月**日十三、评标委员会名单:蒋丙强、赵波、李恒利、姜宝平、薛爱军、张锋、赵树秋
查看隐藏内容