福建福州福清市六一初级中学体育场改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 体育场地设施招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 闽华广【****】招第*号本招标项目于 ****年 *月 ** 日 **:**时在 福清市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福清市六一初级中学体育场改造工程 招标人:福清市六一初级中学 建设规模:福清市六一初级中学体育场改造工程,预算经福清市财政局核定为*******元;K=**%,发包价为 *******元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 曾兴水、王平、何黎萍、张丹东、潘毅杰; 评标办法:合理造价区间随机抽取中标人法 *、唱标记录序号投标单位名称密封情况项目经理投标保证金(万元)投标报价(元)质量目标工期(日历天)*福******完好张长庚贰*******合格** *福******完好张丽文贰*******合格** *******完好林焕强贰*******合格** *福******完好黄靖国贰*******合格** *福******完好刘宗明贰*******合格** *******完好张晓迎贰*******合格** *福******完好方才宝贰*******合格** *福******完好陈致营贰*******合格** *福******完好刘春凤贰*******合格** **福******完好熊勋华贰*******合格** ********完好严依俤贰*******合格** **福******完好王志强贰*******合格** ********完好高云峰贰*******合格** ********完好谢国政贰*******合格** ********完好黄明泳贰*******合格** **福******完好张智杰贰*******合格** **福******完好吴丽铭贰*******合格** **福建******完好游燕贰*******合格** **福******完好张国烽贰*******合格** **福******完好陈德义贰*******合格** **福******完好余延富贰*******合格** ********完好郑昌美贰*******合格** **福******完好卢圣波贰*******合格** ********完好郑崇容贰*******合格** ********完好陈茜贰*******合格** ********完好杨建兴贰*******合格** **福******完好林雪莲贰*******合格** ********完好詹昌凤贰*******合格** ********完好郑乐英贰*******合格** ********完好陈晶光贰*******合格** ********完好李俭焕贰*******合格** ********完好林晓青贰*******合格** ********完好蔡乌秀贰*******合格** **福建******完好苏妹仔贰*******合格** **福******完好韩文贰*******合格** **福州******完好阮章胜贰*******合格** **福******完好陈晓贰*******合格** **福******完好胡晓榕贰*******合格** **福建******完好林倩蓓贰*******合格** ********完好卢仕乐贰*******合格** **福******完好洪木霖贰*******合格** **福******完好刘贤河贰*******合格** ********完好严跃华贰*******合格** **福******完好董亮贰*******合格** **福******完好檀珠杰贰*******合格** **福州******完好卢佳铭贰*******合格** ********完好罗道镗贰*******合格** ********完好黄栎锴贰*******合格** **福******完好黄秀艳贰*******合格** ********完好杨健贰*******合格** **福******完好何惠敏贰*******合格** **福******完好谢明成贰*******合格** ********完好黄志娟贰*******合格** **福******完好洪锐贰*******合格** ********完好许庆书贰*******合格** **福******完好龚永春贰*******合格** **青龙(福建)******完好余美勇贰*******合格** **福******完好陈琼花贰*******合格** **福******完好谢春俤贰*******合格** **福******完好刘晓闽贰*******合格** **福建******完好郑小雷贰*******合格** ********完好陈日岩贰*******合格** **福******完好马振训贰*******合格** **福******完好邓敏剑贰*******合格** ********完好刘陈风贰*******合格** ********完好林炎贰*******合格** **福建******完好林国阳贰*******合格** **福******完好蓝燕英贰*******合格** ********完好商建鼎贰*******合格** ********完好叶星星贰*******合格** ********完好朱幼妹贰*******合格** ********完好南林贰*******合格** ********完好林际祥贰*******合格** ********完好章尤铁贰*******合格** ********完好郭子洋贰*******合格** **福******完好郑城贰*******合格** ********完好罗建精贰*******合格** **福******完好江丽萍贰*******合格** ********完好陈欣贰*******合格** ********完好郑香榕贰*******合格** **福******完好邱立晟贰*******合格** **福******完好汪秀铃贰*******合格** ********完好陈松福贰*******合格** ********完好徐成亮贰*******合格** **福******完好郭顺榕贰*******合格** **福******完好陈明华贰*******合格** **宁******完好胡应强贰*******合格** ********完好张玉贰*******合格** ********完好刘逸贰*******合格** **福******完好林晓敏贰*******合格** **福建******完好陶慧琴贰*******合格** ********完好刘耀森贰*******合格** **福******完好陈慧萍贰*******合格** ********完好官小龙贰*******合格** **福******完好陈心治贰*******合格** ********完好黄斌贰*******合格** ********完好陈燕贰*******合格** ********完好黄玲玲贰*******合格** **福******完好陈辉贰*******合格** *********完好李鹭彬贰*******合格** ***厦******完好杨裕森贰*******合格** ***厦******完好陈朝愉贰*******合格** ***汇昇(福建)******完好周香云贰*******合格** ***福建省南******完好官金顺贰*******合格** *********完好卢仲莺贰*******合格** ***福******完好陈美香贰*******合格** *********完好巫升平贰*******合格** ***福建******完好王鸿沉贰*******合格** *********完好方琳英贰*******合格** ***福******完好林锦贰*******合格** ***福建省******完好龚伦兴贰*******合格** ***福建******完好黄秀容贰*******合格** ***福******完好林莺莺贰*******合格** ***福******完好陈维亮贰*******合格** ***福******完好魏冬妹贰*******合格** *********完好张荣富贰*******合格** *********完好罗顺昌贰*******合格** ***福******完好李敏贰*******合格** *********完好陈华贰*******合格** ***福******完好何则增贰*******合格** *********完好范仲庆贰*******合格** *********完好檀俊恩贰*******合格** *********完好郑成洲贰*******合格** ***福建******完好林铭丹贰*******合格** ***福******完好江平贰*******合格** ***福******完好林传凡贰*******合格** ***福******完好蔡玉莲贰*******合格** *********完好陈声瑜贰*******合格** *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果资格审查不合格或被确定为无效标、废标的原因依据及理由备注福建省南******不合格未按招标文件规定提交投标保证金;通用本第*章“在合理造价区间随机抽取中标人办法 办法”***.******.***/福******不合格未提供项目经理安全生产考核合格证书B证有效期证明。通用本第*章“在合理造价区间随机抽取中标人办法 办法”***.******.***/福******不合格项目经理安全生产考核合格证书B证有效期过期通用本第*章“在合理造价区间随机抽取中标人办法 办法”***.******.***/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:****** 项目负责人: 许庆书 闽************ 工期:**个日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:*******元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月 **日至 **** 年*月**日。*、联系方式招标人:福清市六一初级中学;地址:福清市沙埔镇江夏村 联系电话: *********** 联系人:陈先生招标代理机构: 福建****** ;地址: 福州市台江区广达支路*号金航大厦*楼 ,邮编: ******;电话: ****-******** ,传真: ****-********;联系人: 李小姐 。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门名称:福清市监察局、福清市住房和城乡建设局电话:****-********、********
查看隐藏内容