四川阿坝若尔盖县城香巴拉北街、幸福路、明珠路、建设南路、多玛南街和辅道改扩建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称若尔盖县城香巴拉北街、幸福路、明珠路、建设南路、多玛南街和辅道改扩建工程施工标段项目业主(招标人)若尔盖县城乡规划建设和住房保障局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/* **:**:**开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四********************罗放二级建造师川************第二名********************曾景莉二级建造师证川************第三名********************翁新华二级建造师赣************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人南部县住房和城乡规划建设局南部县新安柔性路面改造等市政工程第五标段****-**-******-**-**市政道路工程*******敬其武旺苍县规划和建设局旺苍县何家坝小区道路灾后重建工程项目****-**-******-**-****米道路***.*米,**米道路***.**米*******.**敬其武第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 苍溪县江南城区建设管理委员会广南高速路出口拆迁居民安置点道路场平工程****-**-******-**-**工程清单上的所有内容******母楠苍溪县红军渡西武当山景区管理委员会红军渡景区武当二组拆迁安置区附属工程****-**-******-**-**堡坎、土石方、管网*******母楠第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 水榭尚都小区市政道路、排水、照明及绿化工程水榭尚都小区市政道路、排水、照明及绿化工程母楠南昌县小蓝工业园区玉沙片区道路及排水工程南昌县小蓝工业园区玉沙片区道路及排水工程堡坎、土石方、管网*******母楠第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******投标文件目录第*页未小签,不符合招标文件投标人须知前附表第**.*项要求。******投标文件投标函填写项目名称有误,与本招标项目不一致,不符合招标文件第***.******.***项要求。四******投标文件投标报价中总价措施项目清单计价表及规费、税金项目计价表编制人(造价人员)和复核人(造价工程师) 未签字盖章,不符合招标文件投标人须知前附表第***.******.***项要求。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门若尔盖县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容