四川成都中德英伦南侧幼儿园、中和片区怡丰新城幼儿园、保利心语南侧幼儿园等三所幼儿园工程设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称中德英伦南侧幼儿园、中和片区怡丰新城幼儿园、保利心语南侧幼儿园等三所幼儿园工程设计项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中国建******下浮**% **.**郑勇国家一级注册建筑师*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都市******誉峰九号地块商业项目 ******㎡ ******遂宁城市综合体项目 ******㎡ ******天府软件园五期(F区) ******㎡ 四川省泸州市泸州老窖天府中学泸州老窖天府中学新校区建设项目第一期工程 ******㎡ ******双流新建党校建设工程 约*****㎡ 四川民族学院四川民族学院图书馆、艺术楼设计 *****㎡ ******四川旅游学院改扩建项目 约*****㎡ 资******绵阳中学资阳育才学校 ******㎡ 双流县教育局棠湖中学迁建项目 ******㎡ 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省******在《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》及《成都市建设领域拟投标项目部管理人员信用记录(评价)表》中的(拟)投标项目负责人郑再泉未提供一级注册建筑师注册证书,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***条对投标人资质要求。 四川省******在《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》及《成都市建设领域拟投标项目部管理人员信用记录(评价)表》中的(拟)投标项目负责人李丽霞未提供一级注册建筑师注册证书,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***条对投标人资质要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都高新技术产业开发区经贸发展局联系电话***-********行业主管部门成都高新技术产业开发区建设工程招标投标监督站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容