四川成都成华区北湖水生作物起步区(600区域)建设工程项目勘察、设计
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称成华区北湖水生作物起步区(***区域)建设工程项目勘察、设计项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/* **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)上、下浮的幅度不能超过**%中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名牵头人:四川农大风景****** 成员:四川******下浮**% 孙书波高级工程师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注牵头人:四川易园风景园林规****** 成员:四川西南******投标函中投标人法定代表人未签字或盖章,不符招标文件第三章第*.*的规定,属于重大偏差,经评标委员会一致认定该投标文件未能在实质上相应招标文件,作为废标处理。 牵头人:信息产业电子第十一设计研****** 成员:四川******设计负责人“李力”没有提供最近*个月的社保证明,不符合招标文件投标人须知***.******.***资格要求,属于重大偏差,经评标委员会一致认定该投标文件未能在实质上响应招标文件,作为废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市成华区发展和改革局联系电话 行业主管部门成都市成华区招标办联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。