浙江杭州长兴县2014年画溪街道白阜片高标准农田建设项目(Ⅰ标)施工招标评标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标日期:****年*月**日中标候选人排名情况:*、第一中标候选人:******,中标价:***.****万元,工期:***天,项目负责人:徐宝顶;*、第二中标候选人:湖州******,中标价:***.****万元,工期:***天,项目负责人:雷俊;*、第三中标候选人:******,投标价:***.****万元,工期:***天,项目负责人:王力。未中标单位情况:长兴县************废标情况:(*)杭******擅自改变工程量清单中序号***.******.***项工程数量,按招标文件评标办法前附表***.******.***款,未通过初步评审。(*)******商务标中投标报价汇总表未经水利造价员资格章或注册水利造价工程师执业印章;商务标中其它项目清单计价目表的安全施工费费率低于工程量清单给出的规定费率(*%),按招标文件评标办法前附表***.******.***款,未通过初步评审。公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日投诉受理联系电话:****-*******