四川成都芦山县联社综合营业办公用房灾后重建项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称芦山县联社综合营业办公用房灾后重建项目施工项目业主(招标人)芦山县农村信用合作联社项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川正则******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点雅安市公共资源交易服务中心(雅安市雨城区西康路东段***号建设大厦*楼)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第**********************谢英二级建造师川************第二名贵州鑫前(集团)**********************黄建二级建造师黔************第三名四川**********************林静二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******成都武侯新城医院****-**-******-**-*******㎡*********吴广益第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 遵义******南哈顿时代广场项目建设工程****-**-******-**-**约*万平方米********王燕隆第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市金******金堂水城商会大厦****-**-******-**-********.**㎡*********郭中林第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川长城建筑(集团)有限公司无安全事故应急预案******无安全事故应急******无安全事故应急预案******安全事故应急预案未盖章******安全应急预案未签字盖章******无安全事故应急预案四******无安全事故应急预案湖******工程量清单P***缺**、**、**三项******安全事故应急预案未签字盖章******无幕墙资质未分包******无幕墙资质未******业绩不属于公共建筑工程******无幕墙资质未分包******无幕墙、钢结构资质未分包江**********年财务审计报告无报告主页、资产负债表、利润表四川省邛******无安全事故应急预案******有工程分包未报总承包服务费,按低于成本处理******有工程分包未报总承包服务费,按低于成本处理******有工程分包未报总承包服务费,按低于成本处理四******有工程分包未报总承包服务费,按低于成本处理******有工程分包未报总承包服务费,按低于成本处理******有工程分包未报总承包服务费,按低于成本处理******有工程分包未报总承包服务费,按低于成本处******有工程分包未报总承包服务费,按低于成本处理重庆黄金建设(集团)有限公司有工程分包未报总承包服务费,按低于成本******有工程分包未报总承包服务费,按低于成本处理四川******有工程分包未报总承包服务费,按低于成本处理重******有工程分包未报总承包服务费,按低于成本处理******有工程分包未报总承包服务费,按低于成本处理******有工程分包未报总承包服务费,按低于成本处理******有工程分包未报总承包服务费,按低于成本处理其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门芦山县发展改革和经济商务局联系电话行业主管部门芦山县招标投标管理办公室联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容