福建福州福清市三农服务中心和林业科技中心项目附属工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 闽营招[****]第***号本招标项目于****年*月**日**:**时在福清市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福清市三农服务中心和林业科技中心项目附属工程招标人:福清市人民政府机关事务管理局建设规模:福清市三农服务中心和林业科技中心项目附属工程,工程预算造价为¥*******元,K=**%,发包价为*******元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:吴健瑜、陈文广、林芳、蔡诗明、程保通评标办法:随机抽取中标人的办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注福******完好*********合格黄靖国/福******完好*********合格张生球/福州******完好*********合格卢佳铭/福******完好*********合格洪锐/福******完好*********合格龚永春/福建******完好*********合格林倩蓓/******完好*********合格程石棱/福******完好*********合格陈林勤/福******完好*********合格洪木霖/福建******完好*********合格林国阳/******完好*********合格刘陈风/******完好*********合格林晓青/******完好*********合格林炎/福******完好*********合格刘贤河/******完好*********合格杨光飞/福******完好*********合格方岳平/福******完好*********合格陈婷/福******完好*********合格陈晓红/福******完好*********合格郑虹/福******完好*********合格潘代鑫/福******完好*********合格吴丽铭/******完好*********合格卓丽娟/******完好*********合格李俭焕/福******完好*********合格黄伟/******完好*********合格张金莺/******完好*********合格李省昌/******完好*********合格陈燕/福******完好*********合格胡晓榕/福******完好*********合格林娟/******完好*********合格杨建兴/******完好*********合格朱瑞萍/福******完好*********合格辛丽琴/******完好*********合格陈茜/******完好*********合格林光健/******完好*********合格陈历锦/福******完好*********合格林修/******完好*********合格蔡从海/福******完好*********合格李兴华/福******完好*********合格张敏/福******完好*********合格郑城/******完好*********合格檀惠英/福******完好*********合格郭顺榕/福******完好*********合格刘东萍/福建******完好*********合格陈振/福******完好*********合格胡锦美/福******完好*********合格陈必秋/青龙(福建)******完好*********合格余亨恩/福******完好*********合格魏优福/福******完好*********合格刘晓闽/******完好*********合格罗云标/福******完好*********合格吴燕芳/******完好*********合格陈树斌/福******完好*********合格蔡信满/******完好*********合格许远彬/福******完好*********合格邓敏剑/福******完好*********合格蓝燕英/福******完好*********合格王齐辉/福******完好*********合格陈辉/******完好*********合格张玉/******完好*********合格毛向虹/******完好*********合格陈群峰/******完好*********合格刘耀森/福******完好*********合格陈美香/福建******完好*********合格林铭丹/******完好*********合格张荣富/******完好*********合格林冬/******完好*********合格卢兆丰/福******完好*********合格黄剑文/福******完好*********合格江子汉/******完好*********合格商建鼎/******完好*********合格刘方亮/******完好*********合格黄玲玲/******完好*********合格郑成洲/福******完好*********合格林楚天/汇昇(福建)******完好*********合格潘茂武/福******完好*********合格何则增/福******完好*********合格赖良锋/******完好*********合格刘明锋/******完好*********合格汪宜翔/福建******完好*********合格李建荣/******完好*********合格黄瑜芳/福******完好*********合格张正芳/******完好*********合格方其文/******完好*********合格余瑜/福建******完好*********合格汤晶晶/福******完好*********合格毛胤建/******完好*********合格雷必兵/福建******完好*********合格张有志/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建******不合格未按招标文件规定提交保证金不符合招标文件资格审查***.******.***款/******不合格投标文件未附注册建造师证书复印件不符合招标文件资格审查***.******.***款/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:雷必兵工期:**日历天工程质量:合格投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/日历天工程质量:/投标总价:/元(其中:暂估价 /元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// (*)第三中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/日历天工程质量:/投标总价:/元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福清市人民政府机关事务管理局地址:福清市玉屏街道一拂路***号,邮编:******;电话:***********联系人:庄主任。招标代理机构:福******地址: 福建省福州市梅峰路*号红鼎山人*层电话: *********** 传真: ****-********联系人: 缪小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。交易中心名称:福清市建设工程交易中心;地 址:福清市元洪路建设局大楼一层。
查看隐藏内容