四川泸州S215省道乾冕路语录塔至观音岩段路面大中修工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称S***省道乾冕路语录塔至观音岩段路面大中修工程施工项目业主(招标人)冕宁县公路管理局项目业主(招标人)联系电话****—*******招标代理机构安******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点凉山州人民政府政务服务中心开标室(西昌市航天大道三段七号)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第*************杨明勇二级注册建造师川************第二名邻*************王良胜二级建造师临时执业证书川*************************邹舟二级注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人凉山州公路管理局S***线K***+***--K***+***路面大修工程****-**-******-**-**标段全长**公里********罗永浩第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 邻水县柑子镇人民政府柑子镇老塆口至沈家碥公路工程****-**-******-**-**长*.*公里,路基宽*.*米,沥青混凝土路面*.*米。********王良胜第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 铜梁县交通委员会铜梁县S***线武永路路面大修整治工程IV标段****-**-******-**-****.**公里的沥青混凝土路面公路工程*******尹翔玲第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标报价双低,未澄清******工程量清单中无"投标报价汇总表"重庆俊鼎建设(集团)有限公司未提供技术负责人业绩,不符合招标文件***.******.***要求******投标报价双低,未澄清******投标报价双低,未澄清******未按招标文件P**中***.******.***项的要求提供财务报表四川******投标报价双低,未澄清其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门冕宁发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门冕宁县交通运输局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容