山东泰安泰安市花园路(北上高大街-东岳大街)道路建设工程所需材料供货项目公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、政府采购计划编号:TC****-**** 二、项目名称:泰安市花园路(北上高大街-东岳大街)道路建设工程所需材料供货项目 项目编号:PHTA****-*** 三、预算控制价: 第一包:**.****万元;第二包:**.****万元;第三包:**.****万元;第四包:**.****万元;第五包:***.****万元;第六包:***.****万元;第七包:**.****万元;第八包:**万元;第九包:**.****万元; 第十包:**万元。 四、采购人:泰****** 地 址:泰安市长城路 联系人:吕科长 联系方式:****-******* 五、采购代理机构:******泰安分公司 地 址:泰安市迎胜东路乡下老家院内 联 系 人:鲁玺 联系电话:****-******* 传 真:****-******* 六、评委评分明细表 第一包 序号 供应商名称 投标报价 (万元) 评审 得分 评审委员评分明细 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** **.****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** **.****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 第二包 序号 供应商名称 投标报价 (万元) 评审 得分 评审委员评分明细 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** **.****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** **.****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 第三包 序号 供应商名称 投标报价 (万元) 评审 得分 评审委员评分明细 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** **.****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 第四包 序号 供应商名称 投标报价 (万元) 评审 得分 评审委员评分明细 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 泰安市岱****** **.**** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * 山****** **.**** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 第五包 序号 供应商名称 投标报价 (万元) 评审 得分 评审委员评分明细 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** ***.**** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** ***.**** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** **.**** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 第六包 序号 供应商名称 投标报价 (万元) 评审 得分 评审委员评分明细 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 泰安市岱****** ***.**** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** ***.**** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** ***.**** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** ***.**** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 第七包 序号 供应商名称 投标报价 (万元) 评审 得分 评审委员评分明细 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** **.**** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * 泰安市岱****** **.****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 第八包 序号 供应商名称 投标报价 (万元) 评审 得分 评审委员评分明细 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** **.**** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** **.**** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * 潍****** **.**** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * 泰安市岱****** **.**** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** **.**** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 第九包 序号 供应商 名称 投标报价 (万元) 评审 得分 评审委员评分明细 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** * .***** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** *.**** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** *.***** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** *.***** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** *.**** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * 泰安市岱岳区 ****** *.***** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** *.****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 第十包 序号 供应商 名称 投标报价 (万元) 评审 得分 评审委员评分明细 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** **.**** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * 泰安市****** **.**** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** **.**** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * 泰安市岱****** **.**** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** **.**** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 七、废标情况明细表 第一包 序号 供应商名称 废标原因 废标依据(招标文件条款) * ****** 投标保证金未从企业基本账户转出 前附表第七条 第二包 序号 供应商名称 废标原因 废标依据(招标文件条款) * ****** 投标保证金未从企业基本账户转出 前附表第七条 第三包 序号 供应商名称 废标原因 废标依据(招标文件条款) * 泰安****** 未提供基本账户开户许可证原件,投标文件中未提供基本账户开户许可证及保证金缴纳凭证复印件,投标文件中质保期为*年不满足招标文件要求 前附表第一条和第七条 * ****** 提供的检测报告送检日期与报告出具日期不一致 投标须知第 **.* 条 第四包 序号 供应商名称 废标原因 废标依据(招标文件条款) * ****** 投标文件中供货期为**日, 不满足采购文件要求 前附表第一条 * ****** 未提供本次采购产品D***的检测报告,其余检测报告中的检验日期与抽样日期不一致 投标须知第 **.* 条 * ****** 未按要求提供样品 评审办法第 * 条 第七包 序号 供应商名称 废标原因 废标依据(招标文件条款) * ****** 未提供本次采购产品D*****的检测报告 投标须知第 **.* 条 * ****** 未提供本次采购产品D*****的检测报告 投标须知第 **.* 条 第八包 序号 供应商名称 废标原因 废标依据(招标文件条款) * ****** 投标文件中供货期为**日,不满足招标文件要求,且投标保证金未从企业基本账户转出 前附表第一条 第十包 序号 供应商名称 废标原因 废标依据(招标文件条款) * ****** 未提供本次采购产品****的检测报告及全国工业产品生产许可证 投标须知第 **.* 条 * ****** 未提供本次采购产品****的检测报告 投标须知第 **.* 条 * ****** 未提供本次采购产品****的检测报告 投标须知第 **.* 条 * ****** 未按要求提供所有资质证件的原件 投标须知第 **.* 条 八、中标候选供应商名单 第五包 序号 供应商 名称 商务分 技术分 报价分 总分 投标报价 (万元) 名次 * ****** 合格 合格 合格 合格 **.**** * * ****** 合格 合格 合格 合格 ***.**** * * ****** 合格 合格 合格 合格 ***.**** * 第六包 序号 供应商 名称 商务分 技术分 报价分 总分 投标报价 (万元) 名次 * 泰安市岱****** 合格 合格 合格 合格 ***.**** * * ****** 合格 合格 合格 合格 ***.**** * * ****** 合格 合格 合格 合格 ***.**** * 第八包 序号 供应商 名称 商务分 技术分 报价分 总分 投标报价 (万元) 名次 * ****** 合格 合格 合格 合格 **.**** * * 潍****** 合格 合格 合格 合格 **.**** * * 泰安市岱****** 合格 合格 合格 合格 **.**** * 第九包 序号 供应商 名称 商务分 技术分 报价分 总分 投标报价 (万元) 名次 * 泰安市****** 合格 合格 合格 合格 *.***** * * ****** 合格 合格 合格 合格 *.**** * * ****** 合格 合格 合格 合格 *.***** * 第十包 序号 供应商 名称 商务分 技术分 报价分 总分 投标 报价 (万元) 名次 * 泰安市岱****** 合格 合格 合格 合格 **.**** * * ****** 合格 合格 合格 合格 **.**** * * 泰安市****** 合格 合格 合格 合格 **.**** * 九、拟中标人 第五包 中标人:****** 地 址:泰安市岱岳区北集坡街道办事处篦子店村 项目负责人:刘汉新 中标金额:**.****万元 供货期:**日历天 第六包 中标人:泰安市岱****** 地 址:泰安市岱岳区山口镇张家户村 项目负责人:张爱国 中标金额:***.****万元 供货期:*日历天 第八包: 中标人:****** 地 址:杭州市萧山区临浦镇白鹿塘 项目负责人:李楠 中标金额:**.****万元 供货期:*日历天 第九包: 中标人:泰安市岱****** 地 址:泰安市岱岳区山口镇张家户村 项目负责人:张爱国 中标金额:*.*****万元 供货期:*日历天 第十包: 中标人:泰安市岱****** 地 址:泰安市岱岳区山口镇张家户村 项目负责人:张爱国 中标金额:**.****万元 供货期:*日历天 十、开标日期:第*-*包****年*月*日上午*:** 第*-**包 ****年*月*日下午**:** 十一、公示日期:**** 年*月**日至****年*月**日 十二、评标委员会成员名单:吕建婷、王新、李倩文、王卫波、刘银印
查看隐藏内容