黑龙江哈尔滨哈尔滨市妇幼保健院_中耳分析仪及听力筛查仪采购项目
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称:哈尔滨市妇幼保健院_中耳分析仪及听力筛查仪采购项目项目编号:社采[****]****、社采[****]****招标编号:CEITCL-CZHW-******招标方式:竞争性谈判开标日期:****年**月**日废标原因:本项目共分为两包,本次招标采用资格后审形式,资格审查当天,经谈判小组对投标人的证件进行检验,三家供应商均未提供资格证明原件,不满足招标文件的要求,资格审查不合格;根据《政府采购法》“第三十六条在招标采购中,出现下列情形之一的:(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的应予废标”。招 标 人:哈尔滨市妇幼保健院联 系 人:韩志远联系电话:****-********代理机构:************联 系 人:于春敏电 话:****-********