四川成都峨眉山市大庙飞来殿保护修缮工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称峨眉山市大庙飞来殿保护修缮工程施工项目业主(招标人)峨眉山市文化广播影视新闻出版局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构成都兴******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点乐山市市中区凤凰路中段***号,乐山市政府政务服务中心办公大楼*楼招投标中心。投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名北****************.**沈坤城国家文物局文件文物保发【****】**号第二****************.**袁章文二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人北京市颐和园公园管理处颐和园谐趣园修缮工程****-**-******-**-**********张金谦北京市颐和园公园管理处颐和园德和园修缮工程****-**-******-**-**********陈宝杰北京市天坛公园管理处天坛内坛墙及坛门修缮工程(内坛墙Q*-Q*段部分)****-**-******-**-**********.**赵滨义北京市北海公园管理处北海公园团城修缮工程****-**-******-**-**********夏峰第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 崇州市文化局崇州市庵画池抢险修缮工程****-**-******-**-**********刘来安安县文化旅游局安县开禧寺灾后修复工程(主体)项目****-**-******-**-*********袁雪松成都武侯寺博物馆成都武侯寺博物馆配套工程****-**-******-**-**********.**袁章文重庆******重庆丰都名山景区提档升级改造工程****-**-******-**-**********袁章文第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注衡阳******项目经理没有提供国家文物局文物保护工程施工从业资格证或(证明)。技术负责人的职称不满足招标文件要求。施工单位提供的业绩不满足招标文件要求。浙江匀******无法提供*年内所完成工程项目业绩为国家级文物保护(古建筑类)的证明材料,不满足招标文件要求。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门峨眉山市发展和改革局联系电话行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。