四川泸州宝兴县农村公路(曹家段)灾后恢复重建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称宝兴县农村公路(曹家段)灾后恢复重建工程施工招标(第二次)项目业主(招标人)宝兴县******项目业主(招标人)联系电话(****)*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/* **:**:**开标地点雅安市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************王小会二级建造师********第********************黄怀璟二级建造师********第三名********************苏绍强二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人乐******省道***线沙湾高笋桥至黄丹水毁路段政治工程项目****-**-**王小会第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 乐******省道***线沙湾高笋桥至黄丹水毁路段整治工程项目****-**-**********汪辉言第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 雅安市公路管理局省道***段石棉县恢复重建工程****-**-**********何铭新第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 名山县公路养护管理段名山县汤李路、万建路、西风路农村断头路公路建设工程项目****-**-******-**-*********第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 江安县农村公路建设管理监督站江安县****年农村通畅公路建设项目****-**-******-**-*********第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 泸州市公路局泸州市普通国省干线公路及相关公路安全隐患整治工程*******谢忠全废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******财务负责人无会计师资格不符合投标人须知前附表***.******.***条,*、其他要求:附件*四川******未按要求提供****年度财务报表不符合投标人须知前附表***.******.***条,*、财务要求******财务负责人无会计师资格不符合投标人须知前附表***.******.***条,*、其他要求:附件*四******财务负责人无会计师资格不符合投标人须知前附表***.******.***条,*、其他要求:附件*******财务负责人无会计师资格不符合投标人须知前附表***.******.***条,*、其他要求:附件*******双低其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门宝兴县发展改革和经济商务局联系电话***********行业主管部门宝兴县交通运输局联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容