浙江杭州浙江信镧建设工程咨询有限公司关于中国美术学院高职学院印刷采购的废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一.采购人名称:中国美术学院二.采购项目名称:高职学院印刷采购三.采购项目编号:ZJXL-MY-*******四.采购组织类型:分散采购委托代理五.采购方式:六.采购公告发布日期:****年*月*日七.废标理由及其他:评审小组依据评审方法和程序,经谈判,投标供应商最终报价超出预算价格,本项目作废标处理。联系方式采购代理机构名称:浙江******地点:西湖区万塘路**号联系人:史岩岩联系电话:****-********传真:****-********
查看隐藏内容