福建厦门泉州市江南新区高山安置区项目第三、四标段代建中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:北京******标 价 :***.**万元中标单位:福建******中标结果公示招标编号:泉建招字[****]***号工程名称泉州市江南新区高山安置区项目第三、四标段代建开标时间****年*月**日上午**时**分招 标 人福建******地 址泉州市涂门街沁园楼***室联系电话****-******** 第一中标候选人福建******项目负责人及证号 杨华********中标价***.**万元第二中标候选人厦门******项目负责人及证号何炫辉********中标价***.**万元第三中标候选人厦门******项目负责人及证号刘世升********中标价***.**万元废标投标人名称及原因:福建省泉州******因递交的投标文件中未提供企业资质证书,未实质性响应招标文件要求,资格审查不合格。评标委员会成员名单:黄水红、孙勇东、许景彬、陈伟民、洪延以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年*月**日至 ****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。监督机构电话:****-********招 标 人:福建******(盖章)招标代理机构:北京******(盖章)