黑龙江S215省道乾冕路语录塔至观音岩段路面大中修工程(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 S***省道乾冕路语录塔至观音岩段路面大中修工程(施工) 招标人 冕宁县公路管理局 招标人联系电话 ****—******* 项目业主 冕宁县公路管理局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 安****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 凉山州人民政府政务服务中心开标室(西昌市航天大道三段七号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 杨明勇 二级注册建造师 川************ ****** 第二名 邻****** *******.**元 王良胜 二级建造师临时执业证书 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 邹舟 二级注册建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 凉山州公路管理局 S***线K***+***--K***+***路面大修工程 ****-**-** ****-**-** 标段全长**公里 **,***,***.**元 罗永浩 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:邻******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 邻水县柑子镇人民政府 柑子镇老塆口至沈家碥公路工程 ****-**-** ****-**-** 长*.*公里,路基宽*.*米,沥青混凝土路面*.*米。 **,***,***.**元 王良胜 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 铜梁县交通委员会 铜梁县S***线武永路路面大修整治工程IV标段 ****-**-** ****-**-** **.**公里的沥青混凝土路面公路工程 *,***,***.**元 尹翔玲 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价双低,未澄清 ****** 工程量清单中无"投标报价汇总表" 重庆俊鼎建设(集团)有限公司 未提供技术负责人业绩,不符合招标文件***.******.***要求 ****** 投标报价双低,未澄清 ****** 投标报价双低,未澄清 ****** 未按招标文件P**中***.******.***项的要求提供财务报表 四川****** 投标报价双低,未澄清 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 冕宁发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 冕宁县交通运输局 ****-*******